http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Пресс-конференция Центра гражданских и социальных инициатив

Запускается регистрация на пресс-конференцию Центра гражданских и социальных инициатив по вопросам проведения Конкурса на предоставление грантов на развитие гражданского общества в 2022 году.

Время: 9 июня в 12:00
Место: Точка Кипения ЮЗГУ (адрес: г. Курск, улица Челюскинцев, д.19)

    Регистрация открыта до 8 июня

Совсем скоро стартует прием заявок на Конкурс на предоставление грантов на развитие гражданского общества в 2022 году при поддержке Фонда президентских грантов. В Центре знают, что у организаций есть много вопросов — и они готовы на них ответить в формате пресс-конференции. На встрече будут обсуждаться организационные и методические вопросы участия некоммерческих организаций в Конкурсе, и вопросы поддержки некоммерческого сектора со стороны Администрации региона.

Спикерами выступят сотрудники АНО «Центр гражданских и социальных инициатив Курской области», Директор департамента внутренней политики Администрации Курской области Евгений Владимирович Лобов, так же Советник губернатора по работе с НКО Александр Валерьевич Терновцов.

Приглашаются к участию: руководителей организаций, а также лиц, ответственных за проектную, грантовую и финансовую работу.

Электронная регистрация на мероприятие обязательна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1FesnrxzQ9Mac1ItCILbq..

Количество участников ограничено! Регистрация закроется 8 июня в 12:00.

​Узнать подробности можно написав в сообщения группы https://vk.me/centr_nko46 или позвонив по телефону +7 920 723 55 53

Организаторами мероприятия выступают АНО «Центр гражданских и социальных инициатив Курской области» и департамент внутренней политики Администрации Курской области.